Валдис гребежс

В Науене состоится творческая мастерская по изготовлению необычных тыкв 2 06.10.2021

20 октября, в 18:00, в Науенском центре культуры (Лоцики, ул. Музея, 6) состоится творческая мастерская под руководством Валдиса Гребежа по изготовлению необычных тыкв – из газобетона. Об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Представители Даугавпилсского края побывали с визитом в Польше 14.09.2018

На прошедших выходных в польском городе Оронско побывали представители Даугавпилсского края. Об этом информирует краевое самоуправление.

Ремесленник: Необходимо создать «золотой круг» старых мастеров, у которых появились бы определенные привилегии 2 28.08.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, 27 августа, в стенах Художественного центра им. Марка Ротко состоялся организованный Латгальским центром предпринимательства семинар – дискуссия об улучшении сотрудничества государственных контролирующих учреждений и латгальских предпринимателей, участие в котором приняли специалисты госучреждений, предприниматели, крестьяне и ремесленники.

Науенский центр культуры к светлому празднику Пасхи подготовил сразу несколько мероприятий 14.04.2014

Предпасхальная неделя обычно является не только временем строжайшего воздержания, усердной молитвы, подвигов добродетели и милосердии, но и временем подготовки к светлому празднику Пасхи.

В Науене пройдет творческая мастерская по изготовлению Пасхальных зайцев 19.03.2013

22 марта в 16:00 в стенах Науенского центра культуры пройдет творческая мастерская по изготовлению Пасхальных зайцев.

Шпогская музыкальная и художественная школа делится своими успехами 23.01.2013

Как Gorod.lv сообщил директор Шпогской музыкальной и художественной школы Андрей Репин, начало 2013 года стало удачным для учеников музыкальной и художественной школы – стали известны результаты прошлогодних конкурсов.

В Науенском центре культуры пройдет творческая мастерская "Слет Красноносых" 17.12.2012

Как порталу Gorod.lv сообщила директор Науенского центра культуры Ольга Кузьмина, 21 декабря в 15.00  в Науенском центре культуры (ул. Музея, Лоцики) пройдет творческая Рождественская мастерская для семей “Слет Красноносых”, на которой дети и их родители будут изготавливать снеговиков из необычного материала – газобетонных блоков.